• четверг, 28 Марта, 17:14
  • Baku Баку 16°C

В Азербайджане создан онлайн-супермаркет

28 марта 2020 | 12:42
В Азербайджане создан онлайн-супермаркет
Граждане, которые в условиях особого режима карантина и мер по социальной изоляции для недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 предпочитают оставаться дома, могут заказать продукты питания, не выходя из дома, в онлайн-режиме. В рамках данных мер при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) создан онлайн-супермаркет, работающий посредством специального приложения BakuMart Supply.
Об этом сообщили в субботу Trend в Агентстве.
В результате переговоров, проведенных Агентством по развитию МСБ с компаниями, специализирующимися в сфере снабжения, розничной торговли и логистики, для организации доставки продуктов питания гражданам приложение BakuMart Supply было усовершенствовано и приведено в соответствие с текущими требованиями карантинного режима. В рамках платформы бизнес-сотрудничества в процессе, наряду с Агентством, также приняли участие компании в сфере логистики, снабжения и онлайн-оплаты.
Доставка заказов, сделанных в период карантина посредством BakuMart Supply, полностью бесплатна.
Заказы можно сделать на сайте https://bakumart.az/#/landing и посредством приложения:
- пользователи iOS могут скачать приложение по ссылке - bit.ly/bakumartiosA,
- пользователи Android - по ссылке - bit.ly/bakumartandroid.
Агентство продолжает меры по улучшению обеспечения потребности в продуктах питания и непродовольственных товарах граждан, находящихся дома ввиду особого режима карантина, а также по расширению использования электронных услуг в данном направлении.
banner

Советуем почитать