• суббота, 20 Апреля, 13:11
  • Baku Баку 23°C

Группа «Rast» показала, как работает «на удалёнке» (Видео)

03 апреля 2020 | 15:09
Группа «Rast» показала, как работает «на удалёнке» (Видео)
В период карантина джаз-фолк группа «Rast», художественным руководителем которой является заслуженный артист Рашад Гашимов, презентовала новую песню под названием «Canan».
В последние годы «Rast», к сожалению, очень редко радует поклонников новыми песнями, каждая из которых встречается слушателями на ура – «Вся надежда на вас, а то молодежь с каждым годом черт знает что слушает», «Бомба», «Классная песня», «Очень круто, супер песня как всегда», - пишут слушатели о треке «Canan» в YouTube.
Но ограничиваться студийной версией песни музыкальный коллектив, солисткой которого является заслуженная артистка Ламия Керимова, не стал, показав, как группе работается в удаленном режиме, и исполнив «Canan» вместе с музыкантами, каждый из своего дома.
Так группа «Rast» присоединилась к челленджу #senetinledestekle (поддержи искусством), проводимому Министерством культуры Азербайджана и Главным управлением культуры города Баку, и призывает людей искусства, находясь дома, радовать слушателей своим творчеством.

Оригинальная версия песни «Canan» была презентована на официальном YouTube канале группы «Rast» 29 марта – прослушать ее можно ниже.
banner

Советуем почитать