• четверг, 28 Марта, 15:45
  • Baku Баку 16°C

Казбек Туаев: «Надеюсь, рано или поздно Аяз Гулиев решится выступать за сборную Азербайджана»

29 мая 2020 | 16:38
Казбек Туаев: «Надеюсь, рано или поздно Аяз Гулиев решится выступать за сборную Азербайджана»
Член Исполкома АФФА Казбек Туаев высказал azerisport.com свое мнение в связи с ситуацией с нашим полузащитником российского «Спартака» Аяза Гулиева, который был отправлен в дубль за недисциплинированное поведение, после чего на него начались нападки.
«Аяз – хороший футболист и прекрасный парень. Он по-спортивному злой и на него приятно смотреть на поле. Мостовой, который в резкой форме о нем высказался, пусть продолжает болтать, а лучше пусть про свои делишки вспомнит. Обижать молодых футболистов не надо. Лучше направлять на правильный путь. Если «Спартак» решит с ним расстаться, то это будет безобразием. Надо этого парня поддержать», - заявил Туаев.
«Я бы с удовольствием вступился за него и даже позвонил бы своему другу Юрию Семину, чтобы тот его принял в своей команде. Но, к сожалению, сам Палыч столкнулся с проходимцами в «Локомотиве», которые решили уволить такого прекрасного специалиста. Это просто возмутительно», – считает он.
«Надеюсь, рано или поздно Аяз решится выступать за сборную Азербайджана. Он должен знать, что родина есть родина, а все остальное – приходящее и уходящее», – отметил Туаев.
banner

Советуем почитать