• четверг, 28 Марта, 18:00
  • Baku Баку 13°C

Востребованная газета

09 декабря 2016 | 18:00
Востребованная газета

От всей души поздравляю всех сотрудников редакции газеты «Каспiй» с юбилеем! 135 лет - целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах вашего издания. Уже сам факт такого славного юбилея говорит о многом, и прежде всего о том, что газета долгие годы востребована читателями.
В течение всех этих разных, порой очень сложных десятилетий «Каспiй» неизменно остается одним из самых уважаемых и компетентных СМИ страны. Но несмотря на более чем солидный срок для издания, ваша газета идет в ногу со временем и остается современной. Отрадно, что, меняясь внешне, газета не изменяет себе в главном - всегда остается объективной, высококультурной и интеллигентной.
Талантливый коллектив - вот основная гордость редакции. В «Каспiи» трудятся высокопрофессиональные журналисты и технические работники, которые вкладывают в дело все свои знания, опыт и мастерство. Отдельную благодарность хотелось бы выразить коллективу за огромный вклад в сохранение русского языка на территории Азербайджана и в развитие и укрепление дружбы между российским и азербайджанским народами.
От всего сердца желаю редакции газеты сохранения всего позитивного, что накоплено за столь долгий срок, дальнейшего творческого роста, новых удачных проектов и неуклонного расширения читательской аудитории. Всему коллективу газеты искренне желаю профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!
С уважением
Д.И.САВЕЛЬЕВ,
руководитель межпарламентской
группы дружбы Россия-Азербайджан,
депутат Государственной Думы РФ
banner

Советуем почитать