• четверг, 25 Апреля, 09:23
  • Baku Баку 14°C

На Ставрополье опрокинулся автобус с гражданами Азербайджана, 3 человека находятся в тяжелом состоянии (Фото-Обновлено)

06 января 2019 | 14:27
На Ставрополье опрокинулся автобус с гражданами Азербайджана, 3 человека находятся в тяжелом состоянии (Фото-Обновлено)

В Левокумском районе Ставропольского края опрокинулся микроавтобус Mercedes, следовавший в Москву из Азербайджана. Об этом сообщили ТАСС в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, отметив, что, по предварительным данным, микроавтобус опрокинулся из-за того, что водитель не справился с управлением.
«По предварительной версии, водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в правый кювет по ходу движения автомобиля. В результате автоаварии восемь человек получили травмы. Они все доставлены в лечебные учреждения Левокумского и Буденовского районов, где им оказывается необходимая помощь. Все пострадавшие и водители – жители города Баку Азербайджанской Республики», – сказали в ведомстве, отметив что обстоятельства ДТП уточняются.
Представитель краевого Минздрава позже уточнил, что три человека, в том числе двухлетний ребенок, пострадавшие в результате ДТП в Ставропольском крае, находятся в тяжелом состоянии.
«Три человека, в том числе двухлетний ребенок, в тяжелом состоянии. Они госпитализированы в краевую больницу в Буденновске. Еще 10 человек с легкими травмами госпитализированы в ЦРБ Левокумского района. Пострадавшим оказывается необходимая помощь», – сказал собеседник агентства.
banner

Советуем почитать